(sous réserve de modifications jusqu’en septembre 2023)
EQUIPE | DIVISION | ENTRAINEMENTS | GYMNASE | COACHS |
SF1 | Pré-nationale | Mardi 20h30-22h10 Jeudi 20h30-22h10 | Croix Nivert Fédération | Sammy/Sylvain |
SF2 | Pré-Régionale | Mercredi 20h30-22h Vendredi 21h 22h30 | Croix Nivert | Sammy |
SM1 | Régionale 3 | Lundi 20h-22h Mercredi 21h-20h30 | Fédération | Liam |
SM2 | D2 | Mardi 20h30-22h Vendredi 21h-22h30 | Croix Nivert | Fabrice |
U18F 1 | Elite Région | 19h30-21h 19h30-21h | Fédération Croix Nivert | Liam |
U18F 2 | R4 | 19h30-21h | Croix Nivert | Herrmann/Liam |
U17M - U20M | U17 R3 U20 D2 | Lundi 19h30-21h Mercredi 19h30-21h Vendredi 18h-19h30 | Croix Nivert | Basile/Arthur |
U15F | Elite Région | Mardi 19h-20h30 Jeudi 17h30-19h30 | Croix Nivert | Aline/Alice |
U15M | R4 | Mardi 19h-20h30 Vendredi 19h30-21h | Croix Nivert | Julien/Julie |
U13F 1 | Elite Région | Mardi 17h30-19h Mercredi 18h-19h30 Jeudi 17h30-19h30 | Croix Nivert | Cindy/Guillaume/Aline |
U13F 2 | R3 | Mercredi 18h-19h30 Dimanche 18h-19h30 | Croix Nivert | Aïssata |
U13M 1 | R3 | Mardi 17h30-19h Vendredi 18h-19h30 | Croix Nivert | Julien |
U13M 2 | D4 | Mardi 17h30-19h Vendredi 18h-19h30 | Lenglen Croix Nivert | Julien/Joël |
U11F | D1 | Lundi 18h-19h30 Mercredi 16h30-18h | Croix Nivert | Arthur |
U11M | D1 | Lundi 18h-19h30 Mercredi 16h30-18h | Croix Nivert | Mourad |
U9F | Championnat | Mercredi 15h-16h30 Vendredi 16h30-18h | Croix Nivert | Arthur |
U9M | Championnat | Mercredi 15h-16h30 Vendredi 16h30-18h | Croix Nivert | Aïssata |
U7 (Baby) U5-U7 (Micro & baby) | Plateaux | Mercredi 12h15-13h30 Samedi 8h15-9h30 | Croix Nivert Lenglen | Mourad Arthur/Aïssata |
Ecole de basket (mixte) | Entrainements | Samedi 9h30-11h (U9-U11) Samedi 11h-12h30 (U13) | Lenglen | Arthur/Aïssata |
BASKET 3X3 Séniors Garçons |
Lundi 22h- Minuit Mercredi 22h30- Minuit |
Fédération | Romain |
Loisirs Séniors Mixtes 1 | Lundi 20h30-22h30 | Croix Nivert | Marion |
Loisirs Séniors Mixtes 2 | Lundi 21h-22h30 (début 20h30) | Croix Nivert | Maxime |
Loisirs Séniors Mixtes 3 | Mercredi 21h-23h | Croix Nivert | Johann |
Loisirs Filles | Dimanche 10h30-12h | Lenglen | Raphael |
Loisirs Session nocturne | Jeudi 22H15-Minuit | Fédération | Alex |
Loisirs Jeunes U15 | Dimanche 9h-10h30 | Lenglen | Anne-Lise |
Basket Santé | Dimanche 12h-13H |
Lenglen |
Anne-Lise |
Basket Adapté |
Mardi |
Partenariat avec l’IME Saint Michel | Mourad |